Tu sei qui

Orario ricevimento parenti - Docenti Secondaria

I docenti ricevono su appuntamento

I colloqui vanno prenotati per tempo mediante richiesta scritta sul libretto personale dell'alunno

Docente Giorno Ora Classe/i Disciplina/e
tomassini.irene
aiosa.giuseppe Aiosa Giuseppe Martedì 11.20 - 12.20 1 A, 2 A, 3 A Matematica, Scienze
bonomo.francesca Bonomo Francesca Sabato 10.10 - 11.05 1 A, 1 E, 2 A, 2 E, 3 A Musica
butano.laura Butano Laura Martedì 10.10 - 11.05 1 C, 2 C, 2 E, 3 C Arte-immagine
calvio.agatino Calvio Agatino Giovedì 8.15 - 9.15 1 D, 1 E, 2 D, 2 E, 3 D Religione cattolica
caporello.gianluca CAPORELLO GIANLUCA
cavasin.michela Cavasin Michela Mercoledì 10.10 - 11.05 1 B, 1 E, 2 B, 2 E, 3 A, 3 B Inglese
cibien.laura Cibien Laura Lunedì 11.20 - 12.20 1 E, 2 E Matematica, Scienze
dallenogare.chiara Dalle Nogare Chiara Venerdì 10.10 - 11.05 1 A, 1 B, 1 C, 2 A, 2 B, 2 C, 3 A, 3 B, 3 C Tecnologia
evola.mauro Evola Mauro Martedì 10.10 - 11.05 1 B, 1 C, 1 D, 2 C Geografia
2 B Geografia, Italiano, Storia
ferraro.paola Ferraro Paola
francescato.alessia Francescato Alessia Lunedì 10.10 - 11.05 1 A, 1 B, 1 D, 2 A, 2 B, 2 D, 3 A, 3 B, 3 D Arte-immagine
giannelli.maria... Giannelli Maria Stefania Giovedì 11.20 - 12.20 1 B, 2 B, 3 B Matematica, Scienze
giardini.matteo GIARDINI MATTEO Sabato 10.10 - 11.05 1 D, 2 D, 3 D Ed. Fisica
griggio.serenella Griggio Serenella Martedì 9.15 - 10.10 1 A, 1 B, 1 C, 1 D, 2 A, 2 B, 2 C, 2 D, 2 E, 3 A, 3 B, 3 C, 3 D Alternativa alla religione
lago.giovanni Lago Giovanni Martedì 12.20 - 13.15 2 D Geografia, Italiano, Storia
1 C Italiano, Storia
maso.stefano Maso Stefano Giovedì 8.15 - 9.15 2 A, 3 B, 3 C Sostegno
mason.fabrizio Mason Fabrizio
miolo.stefania Miolo Stefania Lunedì 9.15 - 10.10 1 A, 1 B, 1 C, 2 A, 2 B, 2 C, 3 A, 3 B, 3 C Religione cattolica
pallaro.massimo Pallaro Massimo Mercoledì 10.10 - 11.05 2 B Ed. Fisica
palumbo.franco Palumbo Franco Mercoledì 11.20 - 12.20 1 B, 3 B Geografia, Italiano, Storia
pellegrin.cristina PELLEGRIN CRISTINA
piccolo.giovanna Piccolo Giovanna Mercoledì 10.10 - 11.05 1 D, 2 D, 2 E, 3 D Tecnologia
picello.mariacr... Picello Maria Cristina Lunedì 10.10 - 11.05 1 A, 1 C, 1 E, 2 A, 2 C, 2 E, 3 A, 3 B, 3 C Ed. Fisica
sangelantoni.ma... Sangelantoni Maria Cristina Mercoledì 11.20 - 12.20 3 C Geografia, Italiano, Storia
2 C Italiano, Storia
scattolin.chiara Scattolin Chiara
siciliano.giulia Siciliano Giulia Mercoledì 11.20 - 12.20 1 C, 3 B Sostegno
pesce.silvia silvia pesce Lunedì 10.10 - 11.05 1 C, 2 C, 2 E, 3 C Spagnolo
squizzato.elena Squizzato Elena Mercoledì 10.10 - 11.05 1 C, 3 A, 3 C Sostegno
2 A Inglese
targhetta.renata Targhetta Renata Mercoledì 11.20 - 12.20 3 D Geografia, Italiano, Storia
1 D Italiano, Storia
tizzano.monica Tizzano Monica Mercoledì 9.15 - 10.10 2 C, 3 C Matematica, Scienze
todaro.marzia Todaro Marzia Lunedì 10.10 - 11.05 2 A Sostegno
tolomio.anita Tolomio Anita Lunedì 11.20 - 12.20 1 A, 1 B, 1 D, 2 A, 2 B, 2 D, 3 A, 3 B, 3 D Spagnolo
trabuio.daniele Trabuio Daniele Martedì 9.15 - 10.10 2 E Italiano, Storia
3 A Geografia, Italiano, Storia
tripodi.rosanna Tripodi Rosanna Lunedì 10.10 - 11.05 1 C Sostegno
3 A Sostegno
valisena.salvatore VALISENA SALVATORE Mercoledì 11.20 - 12.20 1 D, 2 D, 3 D Matematica, Scienze
vargiu.lucia Vargiu Lucia Venerdì 10.10 - 11.05 1 A, 2 E Geografia
zanon.sonia Zanon Sonia Lunedì 12.20 - 13.15 1 A, 2 A Italiano
zoccarato.laura Zoccarato Laura